Боли в животе и частый стул

Добрый день! На протяжении уже больше одной недели, беспокоит живот. Каждый день испытываю не сильный боли, часто (больше 2 раз в день) необходимо посещать туалет (примерно 4 раза за день). В последний день появилось ощущение вздутия. Что это может быть? Очень переживаю, на счет онкологического заболевания. Муж. 20 лет

Ответы

Здравствуйте Игорь! Думать об онкологии никаких оснований нет. Но обратиться к врачу-терапевту, а затем, возможно, и к инфекционисту Вам необходимо. Не теряйте времени!