Боли в животе под ребрами

Здравствуйте! Переодически беспокоят сильные боли в правом подреберье. Сделала гастроскопию выявили гастрит антрального отдела желудка, рубцово-язвенную деформацию 12- ти п.к., диффузно-очаговая атрофия слизистой тела антрального отдела желудка, каскадный желудок. Врач назначил принимать де-нол, принимала несколько дней, но боль не проходит. С уважением, Мария, 51 год.

Ответы

Добрый день, Мария! Боли в правим подреберье могут быть так же связаны с заболеваниями печени или желчевыводящих путей, так же их может давать обострение хронического панкреатита. Вам необходимо пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и показать результаты своему лечащему врачу, и сообщить ему что от приема Де-нола эффекта нет. Он непременно предложит вам альтернативный вариант лечения. Удачи!
врач  ★★★★★