Боли в животе режущего и колющего характера

Здравствуйте ,у меня целый месяц боли в животе .ю, режущего и колющего характера ... Походе бывает и на аппендицит и на женские органы ((( хочу пойти сделать узи

Ответы

Здравствуйте Лиза! Я бы рекомендовал Вам в первую очередь обратиться на прием к терапевту. Он осмотрит Вас и даст необходимые направления на обследования и анализы, а также дополнительные консультации (если они потребуются). А самостоятельно"назначенное" УЗИ (чего??) может и не выявить ту патологию, которая у Вас есть.

Здравствуйте. Кроме боли, что еще беспокоит? Есть ли связь с приемом пищи?

Добрый день. Возможно, речь идет об энтероколите, дисбактериозе или синдроме раздраженного кишечника, УЗИ здесь малоинформативно. Покажитесь гастроэнтерологу.