Боли в животе справа

Здраствуйте. Уменя проблема которую я немогу понять, в один день мне стало плохо боли в правой стороне живота, ужастные до тогочто ощюшал острые боли похожы на иголку которая проникала в живот . Меня отправили в больницу зделали онализ крави и снимки. Не че не нашли. Семейный врач отправил на ультросаун . Через некоторое время я пришол за анализами и врач сказал подозрение на полипы в желчнэм пузыре, сказал что через год повторить анализы. Для уточнение.но я в шоке шас я чуствую иногда простг боли живота там где ребро. При нажатие на живот там где ребро боли усиливаются.что мне делать не знаю подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Следует посетитьтграмотного гастроэнтеролога(система семейных докторов,пока ещё, профанация). Непременно строгое соблюдение режима питания и строгой диеты с исключением острых,жирных ,жареных блюд, алкоголя. Приём дюспаталина .

Здравствуйте. Если по результатам проведенных обследований патологии брюшной полости не выявлено, выполните снимок грудного отдела позвоночника, с результатами посетите невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики.