Боли в животе, тошнота

Здравствуйте,мне 13 лет.Меня зовут Настя.Мне мама чипсы не разрешает,вообще.Но как только она вышла я ела чипсы(1пачку)каждый день.4 дня подряд.У меня на второй день заболел живот,я закрыла глаза на это и все же продолжала есть.Все эти 4 дня болел живот.Сегодня я проснулась,меня мутит.Попила чай,пела кашу и все равно мутит.Чувства насыщения организма нет.Выпила энтеросгель вроде бы получше.Пожалела о своем поступке,больше есть эту гадость не буду.Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Хорошо, что Вы пришли к правильным выводам, хоть и не самым простым путем...) Соблюдайте щадящую диету (каша на воде) 1-2 дня. Для облегчения симптомов можете принять смекту. Достаточное питье малыми порциями в течение дня, это поможет вывести токсины и восстановить самочувствие.

Здравствуйте. Ваша мама права. Примите спазмолитический препарат, непременно щадящая диета( бульон, подсушенный белый хлеб). Уверен, этого будет достаточно( до следующей пачки чипсов)