Боли в животе, жидкий желтый стул

Здравствуйте ,я парень , меня зовут Александр ,мне 28 лет , и у меня диарея жёлтого цвета последние дня 4 , просыпаюсь который день в 7 утра от боли в области пупка, урчание с левой стороны, подскажите что это может быть?

Ответы

Добрый день. Речь может идти о кишечной инфекции, энтероколите. Сдайте общий и биохимический анализ крови, посев кала, обратитесь к врачу очно. Симптоматически можете принять смекту.

Здравствуйте. Примите противодиарейное средство, голодная диета на 1-2 дня( бульон и сухарик),посетите терапевта очно. При необходимости, вам назначат обследование