Боли в животе

Здравствуйте ! Мне 27 лет , второй день мучают боли в животе , ощущения как будто там скапливаются газы , но при этом газы выходят нормально и стул тоже нормальный ( как обычно) ещё в животе переодически ощущается то жжение то холодок . Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Выполните фиброгастроскопию. Приём фермента,спазмолитического препарата, овесола. Щадящее питание (не только по набору продуктов но и по способу их приготовления). Если нет проблем со стулом,этого будет вполне достаточно