Боли в животе

Добрый вечер, беспокоят боли в животе, если с утра поесть что либо сразу боль и хочется в туалет, когда иду по улице может заболеть живот и захочется в туалет, при это немеют ноги, на той неделе появилось покалывание в правой области живота, что это может быть не подскажите? общая слабость присутствует

Ответы

Здравствуйте! При наличии описанной симптоматики можно подозревать, например, хронический гастрит, хронический холецистит, анализ крови. Постарайтесь также понять, какие именно продукты вызывают у Вас ухудшение самочувствия.

Здравствуйте. Непременно начните с клинического и биохимического анализа крови. Вероятнее всего имеет место развитие реактивного холецисто-панкреатита. Уверен, погрешности питания имели место быть. Непременно , с результатами исследований , посетите гастроэнтеролога. Начните с приёма овесола, фермента, спазмолитического препарата. Полноценное терапия вам будет назначена по результатам комплексного обследования. Строгое соблюдение режима питания и диеты