Боли в животе

Ж,23. Недели три тому появились жалобы: тянущие боли внизу живота, частое чувство голода (не свойственное мне, обычно очень плохо ем), тошнота (чаще днем или вечером, реже - утром), частые позывы в туалет (без дискомфорта, как при цистите). Сейчас устроилась на работу с физ.нагрузкой, после смены желудок и внизу живота еще больше тянет и начинает болеть. Думала, что по гинекологии что-то, но узи внутреннее показало, что я здорова. У меня часто желудок опускался раньше, но тянущих болей не было таких, да и аппетита совсем не было, плюс сам желудок болел невыносимо. Может ли в этом случае тоже причиной симптомов быть опущение желудка? Или, может, сходить на консультацию к урологу - может, это почки? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования выполнить анализ крови, пцр на все группы инфекций, гастроскопию, по результатам посетить терапевта, уролога очно. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения биохимического и клинического анализа крови, обжорной рентгенографии органов брюшной полости, посетите гастроэнтеролога. Выполните соскоб на все группы инфекций( ПЦР). С результатами к урологу. Непременно соблюдение режима питания, диеты. Приём спазмолитического средства. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это в ваших интересах