Боли в животе

Боли в животе не всегда сильные острые, во время острых сильных болей скрючиваешься, боли происходят редко.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы.Строгое соблюдение режима питания и диеты.Непременно прием гастропротектора, фермента, отвар овса утром натощак, спазмолитический препарат. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора гастроэнтеролога в очном порядке