Боли в животе
Здравствуйте! В середине весны 2016 года я отметила ДР, где выпила 3 алкогольных сладких коктейля, съела много жареного, через сутки у меня был продолжительный понос. В последующие дни я ощущала что то вроде инородного предмета в левом подреберье. Потом началась колюще - ноющая боль в левом подреберье, изредка иррадирует в правое, редко распространяется вниз, опоясывает, отдает в поясницу. И длится уже полгода. Через неделю после ДР я поела куличей на пасху и начались спазмы, боль и понос зеленоватым кашицеобразным калом. Сразу же поехали в больницу. Узи органов брюшной полости ничего не выявило, все в норме. Гастроскопия - показало хронический гастробульбит, язвы нет. Анализы в норме. Месяц назад пропила курс нольпазы, так как есть хронический рефлюкс. Пропила курс бускопана, так как у врача было подозрение на колит. Но он сказал, что бускопан обязательно бы повлиял на боль при колите. Утром болит слегка, иногда не болит. Я вообще не знаю что делать. По женски все хорошо. Сказали, что возможно неврология, но может ли так долго болеть?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Длительность её может быть продолжительной. Вам стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место холецисто- диеты. Исключить острые, жирные блюда, алкоголь. Приём креона, овесола, дюспаталина. Непременно посетить гастроэнтеролога очно с результатами биохимического анализа крови.