Болит голова и тошнит

Постоянно после приема пищи у меня болит голова и тошнит, абсолютно от всего даже воды. жду совета.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно начните с посещение невролога, гастроэнтеролога. Выполните фиброгастроскопию, клинический и биохимический анализы крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий и посещение доктора. Вы не указали давность возникновения проблемы,что предшествовало этому(по вашему мнению).Полученные результаты помогут определить возможные причины недуга п предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий .