Болит печень

Мне36 мужчина беспокоит печень боли. И дали сдать анализ на МВГ. Что это означает этот анализ? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать обратиться к врачу. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.

Здравствуйте. Данное исследование моможет установить наличие или отсутствие антител к гепатиту. При положительном резульзате, вы продолжите исследование