Болит поджелудочная

здравствуйте,уже как год болит поджелудочная.Недавно начались рвоты,острые боли и изжоги по ночам,что делать?

Ответы

??!

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Учитывая ваши жалобы имеет смысл вызвать неотложку и провести госпитализацию в отделение.По месту,вам проведут исследования и по их результатам подберут терапию. Не следует откладывать ,это правильно и в ваших интересах.Полный голод(за исключением воды).