Болит желудок

Здраствуйтве у меня такой вопрос родила ребёнка кормлю грудьюВ последнее время сильно болит желудок ?Посоветуйте пожалуйста можно ли попить какие нибудь травы или таблетки чтоб не навредить ребёнку так как грудью кормлю.Заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога. Начните с биохимического и клинического анализов крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. При кормлении не приветствуется употребление лекарственных препаратов. По результатам исследования можн предложить вам терапию,разрешённую кормящим мамам