Болит желудок

Здравствуйте. У меня болит желудок , тяжесть и вздутие Что делать ?

Ответы

Здравствуйте . Непремнно соблюдение режима питания и строгой диеты. Посещение гастроэнтеролога с результатами исследований (клинический и биохимический анализы крови,гастроскопия). Непременно приём ферментов,овесол,дюспаталин. Основная терапия будет назначена по результатам исследований