Болит желудок

Наташа 19 лет уже сутки у меня болит желудок о поджелудочная, меня тошнит но вырвать не могу. В туалет хожу каждые 5 минут и это очень сильно влияет на желудок, его всего просто выворачивает и живот очень сильно болит. Плюс ночью поднялась температура, когда ложусь на бок как будто что-то тежолое внутри меня падает.

Ответы

Здравствуйте Наташа. Чтобы не терять время, обратитесь к терапевту. Доктор осмотрит Вас и решит что делать дальше. Подобные симптомы бывают при многих заболеваниях. Удачи и выздоровления.