Болит желудок

У МЕНЯ 25 ГОД И БОЛИТ ЖИЛУДОК КАК ПРИСТУПАМИ УЖЕ 3 ДЕНЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Скорее, всего это последствия Новогоднего стола. Самостоятельно Вы можете принять Но-шпу, ферментные препараты (Мезим во время еды). Конечно, диета - с салатом Оливье и сельдью под шубой пора заканчивать. Если этого будет недостаточно - обращайтесь на приём к врачу-терапевту.