Болит желудок

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня уже 4-й день болит желудок,таблетки не помогают,боль не утихает,если что то ем то болит еще сильнее

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Выполните фиброгастроскопию, осмотр хирургом и гастроэнтерологом, узи органов брюшной полости. Непрееменное соблюдение строгой диеты с исключением острой ,жареной, жирной пщи, фастфудов