Болит желудок

Здравствуйте,я хотела спросить: у меня болит желудок,уже 3мес..рвота,тошнота нету.Когда пью лекарство алмагель и маалокс на время перестаёт.

Ответы

Здравствуйте. Непременно фиброгастроскопия, биохимический диеты итрежима питания. Прием антацидного препарата и спазмолитического средства

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.