Болит живот, черный стул, рвота

Здаствуйте помогите разобрать что это может быть(( Болит желудок,рвота, черный стул,туалет раз в неделю,мочеиспускания тоже мало и редко пока сама не пойду,а так без желаний,дискомфорт в животе,движения приносят боль,боль в спине около правой лопатки,сдавливает грудную клетку,так же боль под ребрами справа,желудок сам вздулся и будто окаменел,постоянная отрыжка после приема любой пищи или напитков,изжога,нет совсем аппетита,сырок в день через силу..месяца два назад было подобное,но менее выраженно гораздо,сами вылечили как то за недельку.скинула вес кг 10 . Ничего не хочется,все болит,и плохо сплю очень,и любое движение приносит боль то в спине, то в область груди,то под ребра

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический кровь, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков позвоночника( грудной и поясничный отделы). Правильно было бы провести обследование в стационаре- более достоверные результаты. После обследования вам назначат лечение