Болит живот, подозрение на кишечную инфекцию

Здравствуйте пожалуйста ответье только срочно, я дура сделала огромную ошибку , дело в том ,что у мужа подозрение на кишечную инфекцию , подхватил от ребёнка , у ребёнка она подтвердилась вечером ему стало плохо живот заболел и я , чёрт бы меня побрал сделала ему укол который врач выписала ребёнку , и теперь у него ещё больше болит живот , уже с полчаса примерно укол цефтриоксон , помогите пожалуйста , что делать

Ответы

Добрый день. Усиление боли вряд ли связано с уколом. Муж может принять но-шпу. Ему следует обратиться к врачу для назначения лечения.

Здравствуйте. На каком основании вы вообще берете шприц в руки дома?( если вы сестра, еще как то понять можно). Ничего делать не надо , " больше " живот заболел не от " укола" . Отправьте его на обследование