Болит живот после еды, потеря веса

Здравствуйте . Меня зовут Мария 13лет. Уже где то 5 дней почти без остановки болит живот (в основном в положении лёжа : у меня он урчит странно. И почти после каждой еды. Мама похоже не доконца верит и не придаёт этому особого внимания . Она думает что я мало ем хотя это далеко не так . Она так начала думать когда я случайно похудела ( не страшно похудела) . И откармливает , постоянно пристает с едой . И часто я плачу ( если чесно сама не знаю почему наверно потому что мама не верит ). Хотя раньше с ней такого не было . Вообщем ответьте а то я больше не вынесу!

Ответы

Здравствуйте . В вашем случае необходимо разбираться очно. Необходим осмотр зирургом, гастроэнтерологом, гинекологом. Соответствкнно, выполнит клинический анализ крови.