Болит живот после УЗИ
Здравствуйте! Врач на УЗИ намял мне живот и живот теперь болит, а ведь у меня три месяца после лапароскопии на животе! Я просто в ужасе! Мог ли врач сделать что то нехорошее своими действиями?? И как это проверить?
Пользователь

Здравствуйте. Вы должны были пояснить на приёме, что испытываете дискомфорт. Врач не должен причинять боль во время пальпации, это совершенно не правильно. Вполне возможно доктор не имел соответствующего опыта . Гепрменно ввполните УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований посетите другого, более адекватного доктора. Непременно предупредите , что вам поводили опреативное лечение. Не откладывайте. Выполните клинический биохимический анализ крови.