Болит живот, повышенное газообразование

Здравствуйте!у меня болит живот и газы пахнут яйцами и все это второй день сопровождается высокой температурой!может кто подсказать что делать?

Ответы

Добрый день. Вероятно, речь о пищевом отравлении. Соблюдайте строгую диету (чай и сухарики), симптоматически можете принять активированный уголь или смекту, обратитесь к врачу очно для назначения лечения.

Здравствуйте. Начните с биохимического анализа крови. Прием парацетамола, ферментов, пробитики. Непременно посетите гастроэнтеролога