Болит живот справа внизу

Добрый день! Сегодня днем немного начал болеть живот справа внизу (где-то в районе яичника) боль не сильная, терпимая и непостоянная. Вечером тоже появлялась пару раз буквально на несколько секунд. Ночью опять, но почаще (или мне уже кажется?). Температура 37.2-37.7, голова не болит. Очень боюсь, что вдруг это аппендицит, но боль практически не доставляет дискомфорта, ее практически нет.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить сдать общий и биохимический анализ крови, посетить хирурга и гинеколога, выполнить УЗИ. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Боль в животе - прямое показание к осмотру хирургом. Ежели исключат острый процесс, непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций, общеклинические исследования.