Болит живот справа

в субботу, после литра чая каркаде, и литра бифидока заболел живот. с резями и неприятными тянущими ощущениями внизу живота, с обеих сторон, но, справа больше.. думал аппендицит, но вечером в приемный покой не поехал (постеснялся). температура 37.7 С утра в воскресенье боль немного утихла, температура осталась. Немного работал, сильно потел.. Извините, в туалет было не сходить, хотя ел и пил много. Живот опух. Такого ранее не было. И так вот уже третий день.. Температура 37.5-37.7, живот немного вспухлый, но болей уже нет. Пил уголь, фестал, парацетамол.. витаминки. Вопрос, могуобойтись без похода к врачу? (((

Ответы

Здравствуйте! Не советую Вам в данной ситуации продолжать самолечение. Обратитесь на прием к врачу-терапевту.