Болит живот справа

Здравствуйте. Мне 15 лет. Беспокоит живот. Он болит не сильно. Когда нажимаю на правую сторону больно, но не сильно. Температуры нет рвоты тоже. Хожу нормально боли не ощущаю. Беспокоит то , что когда нажимаю на правую сторону болит , НО НЕ СИЛЬНО

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Посетите хирурга очно. Уверен, этого будет вполне достаточно, чтобы разрешить ваши сомнения относительно острого поцесса в животе.