Болит живот у подростка

Здравствуйте! Мальчику 13 лет. Болит живот. Стул кашицей. Не диарея (понос). Боли иногда режущие. Болит вся полость. При нажатии в любом месте больно. Вчера кушал рисовую кашу. Банан. Аппендицит вырезали в возрасте 4 года

Ответы

Здоавствуйте. Вполне возможно несовместимость продуктов. Примите спазмолитический препарат и посетите вашего доктора. 1-2 дня бульон с сухариками

Спасибо!

Здоровья вам и удачи.

Для облегчения симптомов можете дать смекту. Обратитесь к терапевту, выполните биохимический и общий анализ крови, УЗИ брюшной полости.