Болит живот, зеленый стул

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня не много болит живот вокруг пупка и второй день подряд у меня зелёный стул в связи с чем это и в чём причина? Заранее вам Спасибо!

Ответы

Добрый день! Советую обратиться на прием к врачу инфекционисту для исключения кишечной инфекция. Пока обильное питье и щадящая диета (все протертое, паровое).
врач  ★★★★★

Добрый день. Сдайте посев на кишечные инфекции, общий анализ крови. Симптоматически можете принимать смекту или активированный уголь.