Болит живот

Здравствуйте!Я вчера вечером съел чипсы и начал ночью болеть живот.Несильно болит именно живот.Симптомы:Тошнота,небольшие боли отдаёт в правый и левый бок.Боюсь что аппендицит.Решил лечь и пощупать и ту и ту сторону.Все мягкое боль еле чувствуется.Правда аппетит не очень.Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно приём фермента,дюспаталина,антацидного препарата. Прекратите употреблять непотребные продукты,если ну очень хочется,попроситесь вам пожарить. Это значительно полезнее. Только после выздоровления.

причём тут брюшная полость у меня болит щека