Болит живот

здраствуйте у меня волит сильно живот и бок живота и меня подташнивать что мне делать в этой сутуации

Ответы

Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика

Здравствуйте. В вашем случае непрмнено следует принять но-шпу. В плановом порядке выполните клинический и биохимический анализ крови. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты,исключите фастфуд,газировку,чипсы и прочее недоразумение . Щадящее приготовление пищи, рациональный набор продуктов.