Болит живот

Болит живот, спазмы.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Непременно прием спазмолитика. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.Посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и диеты(бульоны, подсушенный белый хлеб). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Более подробно можно поговорит по результатам исследований. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.