Болит живот

4 дня назад заболел живот с утра сначала чувствовала недомогание и болел живот в районе пупка потом под вечер резко заболел правый бок поднялась температура, возили в больницу сказали то что аппендицита вроде нет к, но до этого за несколько часов до больницы делали укол но шпу могло ли это как то сломать всю картину? А то живот болеть у меня так и не перестал очень сильно колит, или может быть что то другое помимо аппендицита

Ответы

Здравствуйте. Спазмолитик мог смазать клиническую картину, но в такой ситуации важную информацию дает анализ крови. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.