Болит живот

Здравствуйте болит живот иногда левая сторона

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте.Весьма полное сообщение.Посетите хирурга, выполните осмотр, клинический анализ крови.Ежели доктор сочтет необходимым ,вам проведут узи обзорное брюшной полости.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,если вас ,действительно беспокоит боль.

Здравствуйте! Стоит обследоваться у терапевта и гастроэнтеролога. Сдайте общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ брюшной полости, при необходимости ФГДС. Обсудите с врачом ваш рацион питания. После диагностики и выявления проблемы вам будет предложено лечение.