Будет ли авитаминоз?

Здравствуйте. холецистит и взвесь в пузыре и врач сказал убрать из питания животный и молочный жир. молочный убрать - будет недостаток жирорастворимых витаминов? авитаминоз?

Ответы

Здравствуйте. Дефицит витаминов может возникнуть, однако, он может иметь место и при употреблении указанных продуктов. Для того, чтобы оценить ситуацию и определить тактику. стоит посетить терапевта или гастроэнтеролога, выполнить анализы крови на витамины и микроэлементы. По совокупности данных будут даны рекомендации по приему препаратов витаминов при необходимости

Здравствуйте. Не будет у вас авитаминоза.Убрать в полном объёме жиры не получится.Не следует злоупотреблять жирной пищей-это правильно;Рекомендую вам диету доктор обязан подробно пояснить суть правил питания, или составить вам меню. Это правильно . По результатам узи не назначают лечение , необходимо иметь данные клинического и биохимического анализ крови, жалобы. Терапия должна быть комплексной, включая диетотерапию.Это в ваших интересах.В противном случае все не имеет смысла.