Частая дефекация

добрый вечер!у меня во время месячных все время хожу по большому и болит там внизу хотелось бы узнать?

Ответы

Здравствуйте. Учащение дефекации во время менструации вполне возможно из-за большого количества выделяемых биологически активных веществ. Старайтесь ограничить количеств растительной пищи в эти дни, пищу лучше предпочесть легкоусвояемую. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитика. При необходимости обратитесь к врачу очно для определения тактики.