Частая диарея

Здравствуйте , я парень 16 лет Я болею синдромом Жильбера , у меня белки глаз всегда жёлтые , я пью такие таблетки как урсасан так вот у меня часто бывает диарея ,нам говорил врач что это во время обострения может быть , просто пейте урсасан ну мне на всякий случай дали напровление на ЭГДС , он показал поверхностный гастрит таа вот

Ответы

так вот вопрос

может ли во время обострения синдрома быть Диарея

и что следует принимать при обострение

Здравствуйте. Нарушения стула при данном заболевании возможны. Так же нужно исключить другие причины. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.