Частая отрыжка

здравствуйте, есть подозрения на привратник желудка Чрезмерная и частая отрыжка;Появление изжоги;Чувство тяжести и бульканья в области живота;Разлитые болевые ощущения в области подреберья, и горячие – в пищеводе; когда покушаю, неприятных ощущений нет, когда пища переходит через привратник есть неприятные ощещения, после прохода в кишечник, все нармализуется

Ответы

какие таблетки попить, и как лучше

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего , не совсем понятно, что означает " подозрение на привратник". Выполните клинический и биохимический диеты. Самостоятельно вполне возможно принимать фермент, отвар овса, спазмолитик. Боле полную терапию возможно назначить по результатам исследований.