Частые позывы к дефекации

Добрый день, у меня тянет низ живота и часто хожу в туалет(по большому) , особенно после приёма пищи,прям бегу туда. Что это может быть? Может это послеродовое состояние ?(родила 3 недели назад)

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Не исключена проблема гепато- биллиарной системы. Вероятнее всего, вы решили достаточно активно расширить диету . Непременно строгое соблюдение режима питания, Диеты. Приём фермента, овесола, спазмолитического препарата. Непременное посещение гастроэнтеролога в очном формате. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия