Частый прием лоперамида

к чему может привести частый приём лоперамида

Ответы

Добрый день. Следует уточнять причину диареи и подбирать патогенетическую терапию. Симптоматическое лечение не решает проблему, это его недостаток. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору.

Здравствуйте. Выясните причину и постарайтесь ее устранит. В противном случае могут , действительно, наступить неприятности . Прием пробиотика, решить вопрос с вашим гастроэнтерологом о приеме антибактериальной терапии