Человек случайно проглотил неделю назад магнит, что делать?

Здравствуйте. Подскажите, что делать, взрослый человек случайно проглотил неделю назад магнит 0.5 см. Сказал об этом только сегодня, что нужно сделать?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если это взрослый человек(что весьма сомнительно), он должен посетить доктора в очном порядке, при необходимости провести исследования, определить место положение предмета. Решение будет принято по результатам исследований. Как правило, предмет не усвоится и покинет организм естественным путем