Чем отличается препарат Фосфоглив от Фосфоглив форте?

Чем отличается препарат фосфоглив от фосфоглив форте?

Ответы

Здравствуйте. Оба препарата выпускаются в форме капсул и содержат одинаковый состав действующих веществ. В него входят фосфатидилхолин и натриевая соль глицирризиновой кислоты. Отличие Фосфоглив от Фосфоглив Форте заключается в количестве компонентов. По сравнению с Фосфогливом в Форте-препарате больше: глицирризината натрия на 30 мг, фосфатидилхлолина в 4,6 раз.

−2
Здравствуйте. Форте-пролонгированный. Более нет различий. Вам должно быть известно, самолечение категорически недопустимо.Только по результатам исследований клинического, биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы, возможно назначать терапию.Это правильное решение и в ваших интересах.