Чем питаться?

Девушка, мне 24 года.Вчера вечером съела 3 яйца вкрутую, была тяжесть, прошла быстро.Сегодня на завтрак съела яичницу с помидоркой.И появилась тяжесть в желудке.Выпила фестал, не помогло.В течении дня ела бульон говяжий, не жирный с сухарями и овсяную кашу вечером.Тяжесть и чувство жжения в желудке не проходят.Как быть с этим?Чем питаться?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато- билиарный системы. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты. Приём овесола, дюспаталина. Более подробно по терапии модно поговорить по результатам исследования.