Чем заменить тромбо асс при гастрите с повышенной кислотностью?

гастрит с повышенной кислотностью чем заменить тромбоасс

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как переносится препарат. Таблетки покрыты кишечно-растворимой оболочкой, поэтому их влияние на желудок значительно меньше, чем обычных форм. Если прием препарата вызывает дискомфорт, необходимо обратиться на консультацию к терапевту для определения оптимальной тактики с учетом всех данных.

Здравствуйте.Если вам препарат назначил доктор, вам должны были пояснить и способы его приема. Согласен с коллегой, используя кишечнорастворимую форму вы оградите ваш желудок. Имея проблемы с желудком, вы должны соблюдать строгую диету, режим питания(дробное, малыми порциями, не менее 3-4 раз в день.

Здравствуйте, тромб АСС является препаратом, который в принципе разрешен к применению у людей , имеющих повышенную кислотность желудочного сока, но если имеются показания для его приема. Таблетки покрытые оболочкой, устойчивой к растворению в желудке, в противно случае никому бы не следовало его принимать. Обсудите с лечащим врачом дозировку препарата, чтобы не спровоцировать чрезмерное разжижение крови.