Что делать?

Здравствуйте, муж на работе перепутал смесь с ацетоном и соляркой,выпил большие глотки,находится на вахте в другом городе,ему плохо рыгает,тошнота,скажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. таки вот дааа. Непременно в отделение.Иного выхода нет. Отсроченное обращение не будет иметь смысла. Данный случай может завершиться весьма печально.Вызов неотложки и немедленно в больницу.Скать вам совершенно нечего. Пить и водку нынче опасно, а такую смесь-он камикадзе. Иного варианта у него нет. Обращение должно быть в первые часы,чем быстрее ,тем меньше будет (если будет)проблем. Имеет смысл поговорить (когда нибудь с ним об употреблении напитков). вполне возможно он поймет вас правильно.

Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую помощь, ситуация неотложная и опасная. До приезда скорой стоит принять энтеросорбент, например активированный уголь или энтеросгель, это абсорбирует часть токсических веществ. Обильное питье небольшими глотками. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. Не следует откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий