Что это могло бы быть?

Здравствуйте, девушка, 20 лет. Появилась сильная боль в левом нижнем боку живота. Неприятный привкус во рту, сильное вздутие и тошнота. Что это могло бы быть? Температура все время держится 36,7-37,0

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить спастическую боль, кисту, воспаление. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу,гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Вы не указали.имеют ли место изменения характера стула(диарея, запоры), нет ли проблем с органами малого таза. Непременно провести исследование( обзорное узи брюшной полости и органов малого таза),клинический и биохимический анализы крови.Непременно ,с результатами исследований ,имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке. Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу 2 таблетки два раза в день.