Что это может быть и к кому обратиться?

Здравствуйте.Сдавала общий анализ мочи.Симптомы:резкие сильные боли в правом боку при мочеиспускании.Боль появляется переодически.В моче обнаружен билирубин.Что это может быть и к кому обратится?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно предположить либо проблемы с функцией печени, либо желчным пузырем.Непременно выполнение клинического и биохимического анализов крови, узи гепато-биллиарной системы.Непременное посещение гастроэнтеролога, хирурга. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований, осмотр докторами.Вполне возможно провести госпитализацию.