Что это может быть?

Добрый день Два дня болит весь живот при нажатии, спазмы после пищи в желудке схваткообразные, периодически отдает в спину Аппетит по возможности есть, температуры нет, ни тошноты, ни рвоты Давление в норме Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы, узи органов малого таза. Переменное посетите эндокринолога, гинеколога. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах