Что это может быть?

Здравствуйте. Меня зовут Никита.Такая проблема где-то неделю назад я либо отравился не знаю что со мной было и есть, был и понос и диарея, и ещё я простыл, но уже простуда уходит, с позавчершней ночи это и началось как я думаю, ночью проснулся в 2:00 от схваткообразной боли, пошёл в туалет, вроде нормально, утром опять часов в 6 схваткообразная боль, вроде сходил в туалет приехал со школы, чай с виноградом попил и с персиками, понос зеленоватого цвета потом опять понос такой же и потом опять понос такой же...Воттт.. Вчера утром встал позывов ни к тому ни к тому нету, ну я всеровно сходил в туалет вроде нормально, и всё больше позывов весь день не было, хотя я ел и пил ни мало, так ходил иногда немого по маленькому позывов повторюсь не было... Сегодня утром встал, сходил в туалет позывов не было опять же.. Нормально вроде только не много и того и того, вот и вот сейчас пишу 15:50 позывов с мочеиспусканию не было, был только позыв по большому, и всё, так чисто о маленькому немного, позывов нету.. Говорю маме мама давай в больницу, говорит нет, я и плакал вообщем.. Живу я с Мамой папа когда я маленький был уехал и уже он 7 лет в Питере, Бабушке говорю там также говорит как и мама... Папа мой тоисть отчим на заработках, ему говорю он тоже говорит что это нормально... Не знаю вы меня конечно извините, просто дайте пожалуйста совет что это может быть?..

Ответы

Здравствуйте. Возможно, на фоне диарея оргаризм потерял много жидкости, и из-за этого вырабатывается мало мочи. Скорректируйте питьевой режим, пейте достаточно жидкости в течение дня. Скорее всего, количество мочи увеличится. Соблюдайте щадящую диету, каша на воде, сухарики из белого хлеба. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз.

Здравствуйте. Мужчина должен принимать решение самостоятельно, плакать только по очень уважительному случаю. Непременно контроль температуры, выполните клинический анализ крови,исследование на дисбактериоз кишечника.Начните прием фуразолидона.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(каши на воде рисовые, бульон +подсушенный белый хлеб). При повышении температуры-парацетамол. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.